Украина переходит на альтернативные источники энергии

Новость находится в архиве!
Украина переходит на альтернативные источники энергии

В связи со сложной энергетической ситуацией в Украине правительство ищет новые способы решения этой проблемы. В частности, хорошим выходом является постепенный переход на альтернативные источники энергии. 

В ближайшее время будут проводиться конкурсы для инвесторов, появятся долгосрочные контракты с лояльными условиями, что позволит реформировать энергетическую отрасль.

В наше время альтернативные источники энергии гораздо дешевле, чем газ. А приобрести современные инженерные коммуникации, использование которых обеспечивает определенные преимущества и коммерческую выгоду для потребителя не так уж сложно. Например, эффективные инновационные решения предлагает компания "Техно-АС". Львовское предприятие производит гелиосистемы на базе трубчатых вакуумных коллекторов, ветрогенераторы, в том числе и роторного типа, рекуператоры. Все системы создаются с учетом климатических условий нашей страны.

Переход на альтернативные источники энергии - это вполне реально. И сделать первый шаг к вашей собственной энергонезависимости вы можете уже сейчас. Детальнее о продукции "Техно-АС" узнавайте ЗДЕСЬ.

 

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать

Контакты

Автономные солнечные электростанции для дома, ветряные генераторы - Техно-АС
(основной офис)

Украина, Львовская, Львів, вул. Зелена, дом 238
  • +38 (032) 245-00-XX
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create